Contacto

Dirección
Magnolia 3
1424 LA De Kwakel
The Netherlands

Dirección postal
Postbus 1190
1430 BD Aalsmeer
The Netherlands

T +31 (0)297 381 050
F +31 (0)297 381 070
E info@holex.com

Descripción de la ruta

Director
Paul Hoogenboom
T +31 (0)297 381 058
+31 (0)653 184 370
E paul.hoogenboom@holex.com

Ventas
Bob van Vianen
T +31 (0)297 381 054
M +31 (0)653 184 511
E bob.van.vianen@holex.com

Producción/ICT
Rick Hogenboom
M +31 (0)651 591 662
rick.hogenboom@holex.com

Administración
Fred Benner
T +31 (0)297 381 074
M +31 (0)620 411 201
E fred.benner@holex.com

HR
Jessica Gouveia
T +31 (0)297 381 068
M +31 (0)658 742 787
E jessica.gouveia@holex.com

Embalaje
Remco Engbers
M +31 (0)610 898 772
E remco.engbers@holex.com

Datos bancarios

Pagos en euros
Cuenta bancaria: 38.80.10.231 - Rabobank Westland, De Lier, Los Países Bajos.
IBAN-code NL49RABO0388010231
BIC-code is RABONL2U

Pagos en Dólares Canadienses
Cuenta bancaria: 38.80.10.231 - Rabobank Westland, De Lier, Los Países Bajos.
IBAN-code NL49RABO0388010231
BIC-code is RABONL2U

Pagos en Dólares Americanos
Cuenta bancaria: 38.80.10.231 - Rabobank Westland, De Lier, Los Países Bajos.
IBAN-code: NL49RABO0388010231
BIC-code: RABONL2U

Envíe su cheque por correo a:
RN re Holex Flower / Holex USA
P.O. Box 842041
DALLAS, TX 75284-2041